← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9887908101 в списке агентов: Нет 9887908101 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату двум порядочным девушкам, без вредных привычек, студенткам, подружкам, сестрам и.т.д, но только чтоб оплата была в своевременно. Проблемы с оплатой прошу не беспокоить. Оплата с каждой девушки по ПЯТЬ тысяч. Сдаю только девушкам! Остальных прошу не беспокоить! Мужской пол мимо! Район очень хороший : все находится по шаговой доступности, внизу на первом этаже все: ресторан ЕВРАЗИЯ, круглосуточные супермаркеты, аптеки,хозтовары, дом находится прямо на остановке, где без конца ходят маршрутки по всем направлениям. Квартира со всеми условиями и со всей техникой: стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор,микроволновка, эл.чайник, гладильный стол, утюг. Вай фай . Шамиля 101, ост. Тысяча мелочей, напротив магазина стройматериала САБУРА. Квартира без хозяйки, сами себе хозяева. НЕ АГЕНТСТВО. ХОЗЯЙКА ЗАЙНАБ. Все вопросы по телефону, можно и по ватсап.Звонить в любое время
№MKH43015(1) Продавец: Зоя Алиева, обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2140 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната со всеми условиями и со всей техникой и мебелью двум девушкам, чистоплотным и без вредных привычек. Гор/Хол вода постоянно, лифт работает круглосуточно. Оплата по 5 тыс с каждой. Не агенство! Зайнаб.
№MKH14103(2) Продавец: Зоя , обновлено 31 июля 2019
|