← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882036336 в списке агентов: Есть, с 2018-09-26 11:25 9882036336 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2426 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная 3х комнатная квартира на длительный срок порядочным людям.оплата строго в срок.2 комнаты смежные поэтому сдают как двушку . Квартира находится напротив рынка ирчи-казака. Рядом 2школы,садики. Ремонт средний,все что на фото остаётся в квартире,есть небольшой сухой подвал кому нужен. Фото реальные. Посуточникам не беспокоить.С агентств просьба не беспокоить. Агентству-7000.
№MKH18812(1) Продавец: хозяин , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2564 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся 3 комн Квартира на Ирчи казака,напротив рынка,рядом школы N 17 и 27,садики,парк,музыкальная,художественная школыСдается порядочным чистоплотным людям на длительный срок. Вся мебель что на фото(кроме телевизора)остаётся,есть холодильник,стиральная машинка,газовая печь,горячая холодная вода без перебоев.Сырости в квартире нет! Оплата ежемесячно в срок,при заселении необходимо оставить залог 10 тыс,который возвращается в конце если Квартира в нормальном состоянии.свет и коммунальные включены в оплату .Квартира освобождается с 6 июня .Просмотр ежедневно . Оплата агентству 8000. С других агентств не беспокоить !
№MKH6001(2) Продавец: хозяин , обновлено 02 июня 2018
|