комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673948722 в списке агентов: Нет
9673948722 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (967) 394-87-22 в контактах

5 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам частный дом в общем дворе на срок до 6 месяцев. Вход в дом отдельный, в доме две комнаты (все,что есть в комнатах,видно на фото, смотрите внимательно и не задавайте потом вопросов). Холодная, горячая вода, санузел во дворе. Комнаты теплые, отапливаемые, но ремонт не делали больше 10 лет, поэтому и соответствующая цена. Летом планируется ремонт,поэтому и сдается на полгода. Установят только газовую плиту,больше ничего. Дом расположен по улице Ашахана Мирзоева (рядом дом престарелых), до остановки идти 2 минуты. Сдается только одному человеку, оплата 5000р. за месяц вперёд, коммунальные входят в эту сумму.
№MKH26046(1) Продавец: Патимат , размещено 04 января 2019
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам частный дом в общем дворе (вход в дом отдельный, хозяева пожилые люди) в черте города, улица Ашахана Мирзоева, остановка промышленно-экономический колледж. До остановки идти 2 минуты. В доме 2 жилые комнаты, кухня, прихожая, ванная. Ремонт средний, все что есть в доме из мебели видно на фото, сдается за 12000р. (коммунальные входят в эту сумму), оплата за месяц вперед. Сдается на длительный срок чистоплотным, порядочным, работающим людям не более 3-х человек. Дом хорошо отапливаемый, горячая вода, душевая, санузел в доме. В доме есть частично мебель, два спальных места, газовая плита. Просьба к риэлторам: не беспокоить!!! Собственник.
№MKH24106(2) Продавец: Патимат , размещено 05 декабря 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:46