← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654944412 в списке агентов: Нет 9654944412 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1256 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната на подселение в 2х комнатной квартире, комната закрывается на ключ в другой комнате живет девушка. Сдается для чистоплотной, платежеспособной, аккуратной без вредных привычек девушки, квартира тёплая, уютная с ремонтом все необходимое для проживания имеется, в комнате шкаф купе, две кровати все абсолютно новое с матрасов даже не сняты пакеты. Все фото соответствуютВода г/х постоянно, тёплый пол на кухне в ванной, с одной 15000 если 2 девочки, то по 8000 с каждой. Рядом Сбербанк, Зелёное Яблоко транспортная развязка в любой конец города. Огромная просьба читать внимательно с детьми и семейным не беспокоить!
№MKH91748(1) Продавец: Зухра Магомедова, размещено 31 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 2-ком квартире порядочной платежеспособной девушке без вредных привычек, все условия для проживания, холодильник, стиралка, всегда гор/хол вода, лифт.+ком по счетчику. Рядом Северная автостанция, Зеленое яблочко. Муж пол❌
№MKH63210(2) Продавец: Зухра, размещено 08 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 1980 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу девушку без вредных привычек,чистоплотную платежеспособную, сдается КОМНАТА все условия для проживания имеются,стиралка, кондиционеры,гардеробная комната, вайфай. В 100 метрах от Северной автостанции рядом зелёное яблоко
№MKH49125(3) Продавец: Зухра, обновлено 07 января 2020
|