← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9094789779 в списке агентов: Есть, с 2020-02-25 11:09 9094789779 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната , в частном доме ! Девушкам, женщинам или семейной паре без детей ! Р-он Советского РОВД, центральной больницы , вся транспортная развязка рядом на Шамиля. Все вопросы по телефону. 7000+ свет
№MKH72956(1) Продавец: Хадижат Алиева Асадулаева, размещено 27 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 1817 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната в частном секторе, с отдельным входом, со всей мебелью! Все условия , санузел, ванная комната рядом с этой комнатой ! Сдаётся либо женщине, либо серьезным девушкам, есть предпочтение строго семейной паре, если таковыми являются. Все интересующие вопросы, пожалуйста по тел. Вся транспортная инфраструктура, в 5мин, Сов. Ровд, централ. больница, Джума-мечеть, 2рынок!
№MKH61519(2) Продавец: Пользователь, размещено 18 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 1925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на подселение или без подселения , женщинам или девушкам, можно семейной паре ! Чистоплотным, платёжеспособным , работающим , без вредных привычек! Все фото реальное! Больше информации по тел-ну!
№MKH55105(3) Продавец: Пользователь, обновлено 01 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся комната в частном секторе! Р-он центральной больницы! Для девушки, женщины или семейной паре, на длительный срок! Кухня общая! Санузел во дворе, отдельно душевая комната все в кафеле, умывальник, душевой смеситель, стир.машина-автомат, рядом дверь санузел( также в кафеле). Очень следим за чистотой и гигиеной санузлов и всего что есть! Звоните и пишите по делу и не позднее 23.00ч
№MKH35154(4) Продавец: Хадижат, размещено 11 мая 2019
|