комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9640047268 в списке агентов: Нет
9640047268 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 004-72-68 в контактах

6 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2085 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира, расположенная по адресу г. Махачкала улица Лиственная 46. В доме имеется грузовой лифт. Квартира сдается без мебели есть только электрическая печь с духовкой. Во дворе дома находится конечная маршрутки № 30. Срок сдачи ориентировочно один год. Дом не газифицирован (Только электричество). Просьба не звонить с 21:00 до 09:00.
Условия сдачи:
1 Оплата на месяц вперед.
2 Оплата за электричество, горячую, холодную воду по показаниям счетчиков.
3 Оплата залога в размере арендной платы за один месяц (Залог возвращается при выселении при условии, что квартира в нормальном состояние)
№MKH71231(1) Продавец: Заур, размещено 28 октября 2020
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся 1 км квартира в центре города, с мебелью и техникой на длительный срок. район ЦУМА, квартира в доме напротив 13 школы.. Рядом ДГМА, ДГУ, 2 рынок и вся инфраструктура.
№MKH63690(2) Продавец: Айшат, размещено 15 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:56