комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9637952477 в списке агентов: Нет
9637952477 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (963) 795-24-77 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1777 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю двух комнатную квартиру со всеми удобствами техники новой мебелью с новым ремонтом просторные комнаты раздельные имееться все для проживания вайфай домофон телевизор вся техника новая большая кухня теплый пол в коридоре и бане свое отопление никто не жил новый дом.Постоянно вода и свет.Находиться зады новой автостанции шаговой доступности садики и школы . сдаю окуратним чистоплотным плотежоспособным молодым семьям.20тыс.+ коммунальные.
№MKH87796(1) Продавец: Буйнакск, размещено 03 сентября 2021
9 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Клубный дом Маяк-Двусторонняя
-Большие окна из алюминиевого профиля Alutech (цвет антрацит), стеклопакет Solar прозрачный
-Металлическая дверь Guardian , отделка из массива дуба (цвет орех)
-Просторный лифт KONE
-Отопление индивидуальное
-Резервуар с водой
-1 парковочное место под навесом на каждую квартиру
-Закрытый двор 400 кв.м.
-Высота от пола до потолка 3.23
-Дизайн интерьера на ваш вкус в подарок Всего в доме 15 квартир Расположен на горке недалеко от маяка , в 10 минутах ходьбы от центральной площади, ЦУМа , 2 рынка и т.дВ данный момент идут облицовочные работы. Понаблюдать за процессом и посмотреть на какой стадии дом можете посмотреть в инстаграме lighthouse_1_Все разрешительные документы имеютсяЗавершение работ конец лета 2021 года
№MKH79390(2) Продавец: Пользователь, размещено 25 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:57