|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286789470 в списке агентов: Нет 9286789470 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2538 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся капитальный охраняемый гараж в районе 1000 мелочей. Размеры 3 Метра Ширина, длина 6 метров. В данный момент гараж сдан в аренду. Продаю не спеша.
№MKH13745(1) Продавец: хозяин , обновлено 03 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок около 90 кВ. М. Адрес: г. Махачкала, пр-кт Насрутдинова, под строительство гаражного комплекса или жилого дома, квартир в черте города. От кольца где Мфц в строну моря 150 метров. Зеленька и кадастровый есть. Продаю не спеша. Варианты бартера рассмотрю.
№MKH13760(2) Продавец: хозяин , размещено 01 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок на берегу моря, прямо берег моря, 2 га. Полный пакет документов (аукцион, кадастровый паспорт и договор зарегистрирован в Рег. Палате РД). Можно построить большой гостиничный комплекс или санаторий. Земля чистая, без строений. Рядом строятся коттеджи. Чистый берег. От федеральной дороги в сторону моря около 1 км. Продаю не спеша. 75 Тыс за сотку. Колышки стоят на участке. Участок продается целиком.
№MKH2268(3) Продавец: хозяин , размещено 03 мая 2018
|