|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9894693732 в списке агентов: Есть, с 2018-07-19 10:55 9894693732 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2802 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в частном доме с хозяевами. Отдельное расположение квартиры, но один вход с ворот. В квартире имеется все необходимое для проживания. Газ , свет не надо оплачивать, все входит в оплату. Уютная , чистая , тёплая , никто не жил- после ремонта! Сдаётся строго женскому полу ( без мужчин) Квартира находится в районе Амет-хан Султана , ул. Дружбы ( можете посмотреть по карте) недалёко от дороги , маршрутные такси (15,30,15а,22а,20 , 15б, 61а, 4а, 101) Хозяин . Без посредников Писать сообщение дам номер отца
№MKH22350(1) Продавец: хозяин , размещено 11 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Читать объявление внимательно! Сдаётся квартира строго порядочной и чистоплотной СЕМЬЕ на длительный срок. Напротив зеленого яблока на Калинина, дом где Сбербанк на 4 этаже . Вся развитая инфраструктура ! Центр города !Квартира с ремонтом , чистая и аккуратная, имеется вся необходимая мебель и техника! Все то что есть на фото остаётся! +оплата за свет ! Торга нет! Оплата за месяц сразу и + Агентские услуги указаны(7 тыс)! Просьба несерьёзными звонками не БЕСПОКОЙТЕ!
№MKH12641(2) Продавец: хозяин , размещено 17 июля 2018
|