|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9883047283 в списке агентов: Нет 9883047283 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира переделанная в двушку, с хорошим ремонтом, в новом заселенном доме. В доме имеются два лифта (грузовой и пассажирский), домофон, с красивым видом на горы. В пешей доступности рынок Ирчи. Удобная расположенность, сзади дома садик, рядом несколько школ, остановка в любой район Махачкалы. Оставляем почти всю мебель. Зелёнка, никаких задолженностей. Реальным клиентам хороший торг.
№MKH45295(1) Продавец: Казим, обновлено 10 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру, 4 этаж в пятиэтажном доме. Продаётся с мебелью и техникой: телевизор жк 107 см диагональ, триколор оплаченный до конца года, кондиционер сплит, холодильник, варочная панель, духовка и микроволновка встроенные, вытяжка, встроенная кухня, стиральная машина автомат, интернет вайфай роутер, люстры, мебель, всё входит в стоимость квартиры. Всё необходимое есть, только зайти и жить. Идеальный вариант для сдачи в наём квартирантам. Во дворе новый детский сад 67 «Родничок» и многопрофильный лицей 30 рядом, через дом. Двор большой, асфальтированный, много мест для машин. Вся инфраструктура рядом. Хороший район, Энгельса 7. Оплата только наличными, торг минимальный.
№MKH36295(2) Продавец: Частное лицо, размещено 26 мая 2019
|