комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882064260 в списке агентов: Нет
9882064260 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (988) 206-42-60 в контактах

5 680 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 квартиру с видом на море и на проспект Расула Гамзатова. Квартира односторонняя. Комнаты раздельные. В квартире частично выполнен ремонт. ( кухня, прихожая и ванная) Осталось сделать ремонт в спальне и в зале. Я собственник. Имеется кладовка в подъезде. В квартире остаётся кухонная мебель. Весь пакет документов имеется.
№MKH79974(1) Продавец: Динара, размещено 19 марта 2021
3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2х комнатная квартира на улице Акушинского 105. (6этаж),вся инфраструктура в шаговой доступности школы,сады супермаркет рынок и автостанция . Квартира отличная с хорошим ремонтом, в доме два лифта оба работают,во дворе имеется детская площадка для детей,
Из мебели остаётся прихожая
Торг уместен, документы в порядке. есть зелёнка рассмотрю вариант военной ипотеки торг уместен
№MKH51337(2) Продавец: гаджимурад, размещено 29 декабря 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:57