комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MKH88370

Сдам 3-комнатную квартиру в Махачкалале, Ленинский, Республика Дагестан ул. Каримова 16, 115 м²

Сдается 3-х комн. квартира в элитном доме комфорт класса, ЖК \"Жемчужина Каспия\" на первой линии моря.
В квартире 2 мощных сплит кондиционера.
На кухне вся бытовая техника, холодильник Side by Side, обьемом-560литров.
-2 Телевизора, домашний кинотеатр в гостиной, в спальне смарт ТВ.
-Высокоскоростной интернет 150Мбит/с. Серверный роутер! Пакет НТВ+, Триколор, (1500каналов) IVI онлайн кинотеатр. Гардеробная. Кладовая комната.
Детская комната оборудована двух-ярусной кроватью с ортопедическими беспружинными матрасами из кокоса сделанные на заказ-для детей.
-Ванная комната, стиральная машина и ванна с Джакузи(с гидромассажем и обеззараживанием воды).
Отрытый балкон с панорамным видом на море.
В квартире датчики дыма, в подъездах и вокруг дома камеры(можно смотреть через смартфон) а также датчики света, дворы с освещением.
Самая большая придомовая территория в городе. Престижный район.
Рядом вся инфраструктура, магазины, конечн.45 марш, две школы (29,50), три гос.сада и два частных в ЖК, кинотеатр Cinema Hall, парк Ак-Гель, KFC, кафе и рестораны, Сбербанк, Санаторий а также мечеть.
На территории несколько детских площадок, качелей, игровых площадок, 6 беседок, терраса с выходом на аллею и берег моря, мини футбольное поле, мини сад, два детских садика, супермаркет у дома.
Два въезда на территорию с автоматическими воротами. Подземный охраняемый паркинг 24/7 а также парковка у дома
Бесперебойная вода гор.хол. собственная котельная от ит.произв. Lamborgini (отопление включается при первых холодах). Запас воды на неделю, резервные цистерны с водой.
Резервное электричество на дизель генераторе, работает даже если везде отключают свет.
два независимых лифта пассажирский и грузопассажирский. Ухоженная территория, зеленные кустарники, деревья, всегда чисто и свежий морской воздух.
Выход к морю с пандусами для колясок и обустроенный пляж с спортивными зонами.
Сдается на год, порядочным и платежеспособным людям. Без риэлторских накруток .
Цена: 58 000 руб.
Продавец: Эксклюзив
Телефон:
Размещено 18 сентября, 2021 11:07, просмотров: 55
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: Республика Дагестан ул. Каримова 16
Площадь: 115 м²
Этаж: 10/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:46