комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№MKH58061

Продам 3-комнатную квартиру в Махачкалале, Советский, Республика Дагестан ул. Абдуллы Гаджиева 12Ж, 102 м²

продается 3х комнатная квартира в спокойном тихом районе, до улицы Азиз Алиева, 300 метров, поэтому шум с нее не слышен ,с одной стороны прекрасный вид на горы.
Ремонт проводился под моим контролем, электричество: каждая комната имеет свой автомат, также на каждый кондиционер выходит свой автомат, достаточное количество розеток.
Сантехника, отопление делали мастера своего дела.
Балкон закрыт решеткой полностью и поликарбонатом.
Большая ванная комната, установлен полотенцесушитель, есть теплый пол.
В качестве пола по всей квартире паркетная доска, в том числе и на кухне. Оборудованная шикарная кухня, посудомоечная машина, духовка. Установлен общий фильтр на воду(грязевик) и стандартный фильтр на воду.
Дорогие межкомнатные двери из массива,
кондиционеры.
Пластиковые окна с опцией микропроветривания, стеклопакеты с повышенной защитой от ультрафиолетового излучения.
Важный плюс автономное отопление, комфорт в доме регулировать будете сами и коммунальные платежи меньше. Котел Вайлант.
причина продажи - переезд.
можно в ипотеку.
Фото по запросу.
Цена: 7 000 000 руб.
Продавец: Malik
Телефон:
Размещено 14 апреля, 2020 21:19, просмотров: 66
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: Республика Дагестан ул. Абдуллы Гаджиева 12Ж
Площадь: 102 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:58